Две российских БК попали в топ-30 крупнейших рекламодателей России в прошлом году

Подробнее
Фрибет 3000 ₽ Вход

Дижон – ПСЖ. Прогноз на Первую лигу чемпионата Франции. 12.03.2019

Футбол
Завершено
12 марта
1,59

Перед предстоящими баталиями в Лиге чемпионов (ЛЧ) состоится игра 18-го тура французского первенства, в которой Дижон примет на своём поле лидеров чемпионата ПСЖ. Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени.

Дижон

Дела у коллектива Антуана Камбуаре в чемпионате идут неладно. Клуб расположился на восемнадцатом месте турнирной таблицы, которое подразумевает переходные матчи. Да и всего одно очко разделяет Дижон и Кан от вылета из лиги. Поэтому к предстоящей игре хозяева подходят очень настороженно, боясь оказаться в зоне вылета по результатам игры с ПСЖ. Дижон не может одержать победу уже на протяжении шести матчей подряд, но им необходимо изо всех сил постараться набрать хотя бы одно очко в предстоящем матче.

Дижон

ПСЖ

«Парижане» после ошеломительного вылета из Лиги чемпионов (ЛЧ) выйдут играть против аутсайдера чемпионата. Гости будут настроены решительно, хоть и эта игра, по сути, мало чего уже может поменять с точки зрения первого места в чемпионате. На «красно-чёрных» обрушился шквал критики после того, как они упустили солидное преимущество над Манчестер Юнайтед (МЮ). И чтобы хоть как-то загладить свою вину футболисты ПСЖ будут стремиться выиграть этот матч, причём сделать это красиво.

ПСЖ

Турнирная таблица

Таблица

Очные встречи

личные встречи

Интересные факты

  • последние семь личных встреч между этими командами заканчивались исключительно победой «парижан»;
  • за последние шесть игр чемпионата хозяева набрали одно очко, сыграв в минувшем туре вничью с Реймсом.

Прогноз на противостояние

Личные противостояния команд всегда сопровождаются высокой результативностью, поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(3). БК 1Х СТАВКА оценивает исход этого события коэффициентом 1.59.

Комментарии

    Рейтинг букмекеров
    Весь рейтинг
    4.7
    Винлайн
    4.2
    Пари
    4.1
    Бетсити