Как удалить аккаунт в Марафонбет: пошаговое руководство

Подробнее
Фрибет 3000 ₽ Вход

Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев. Прогноз на КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. 05.03.2019

Хоккей
Завершено
05 марта
2,48

Завтра состоится пятый матч в увлекательной серии. В Магнитогорске на своей арене местный хоккейный клуб Металлург примет Салават Юлаев. По истечению четырёх игр счёт пока равный 2:2. И в этой паре мы увидим ещё как минимум две битвы. Игра начнётся в 17:00 по московскому времени.

Металлург Магнитогорск

В последнем противостоянии «Магнитка» вырвала победу в овертайме. Точный бросок Эллисона на 7:58 позволил хоккейной команде из Магнитогорска сравнять счёт в серии. Уже второй матч серии заканчивается победой «Лис» только в овертайме. Очень много сил команды уже потратили на игры между собой. Впереди решающие поединки. Команде Йозефа Яндача очень сложно даются победы над крепким коллективом из Уфы.

В предстоящей встрече команде смогут помочь все игроки состава.

Металлург Магнитогорск

Салават Юлаев

Уфимцы уступили сопернику в последней встрече дома и теперь приедут в гости к «Магнитке», чтобы попробовать вырваться вперёд и выйти в четвертьфинал Кубка Гагарина. Команда Николая Цулыгина выглядит в этой серии интереснее и мобильнее, чем их соперник. Две победы были одержаны с разгромами. Одна из встреч завершилась со счётом 4:1, а другая – 5:1.

В предстоящем матче команда не помогут: защитник Коледов Павел и нападающий Бурдасов Антон.

Салават Юлаев

Очные встречи

Очные встречи

Интересные факты

  • Салават в последних четырёх из пяти гостевых игр проиграл;
  • Металлург пропустил одиннадцать шайб за четыре игры в серии.

Прогноз на противостояние

Матч будет сложным для команд и интересным для болельщиков. Учитывая как легко уфимцы добивались своих побед, есть предположение, что у них к пятому матчу в серии осталось побольше сил. Мы считаем, что Салават окажется победителем в этой встрече и советуем поставить на Ф2(0) за высокий коэффициент 2.48 в БК 1ХСТАВКА.

Комментарии

    Рейтинг букмекеров
    Весь рейтинг
    4.7
    Винлайн
    4.2
    Пари
    4.1
    Бетсити