- 224
- 0
Криштиану Роналду назвал имя игрока, которого нужно купить Реалу
В последнее время мадридская команда выступает не совсем уверенно. В первом матче 1/4 Лиги Чемпионов «Реал» уступил на выезде «Арсеналу» со счетом 3:0. После такого разгромного поражения бывший игрок «сливочных» Роналду предложил испанскому гранду подписать Бруно Фернандеша, который сейчас выступает за «Манчестер Юнайтед». Криштиану считает, что капитан «манкунианцев» мог бы усилить линию нападения «Реала» и связать ее с защитой.
Фернандеш находится в отличной форме и уже много сезонов подряд является лидером «красных дьяволов». В текущем сезоне Бруно уже забил 16 голов и отдал столько же результативных передач. «МЮ» хочет за португальца не менее 90 миллионов.
Напомним, что ответный матч «Реала» против лондонского «Арсенала» пройдет в среду, 16 апреля. На победу «сливочных» Winline предлагает коэффициент 1.67.
Читайте также


