Изменение номера телефона в учетной записи Fonbet

Подробнее
Фрибет 3000 ₽ Вход

Икарди готов продлить соглашение с “Интером” на определенных условиях

Нападающий футбольного клуба “Интер” Мауро Икарди не обошел стороной тему, связанную с продлением своего контракта с итальянским клубом.

“Хотелось бы донести свою мысль всем болельщикам, которые верят тому, что пишут обыкновенные псевдо журналисты сомнительных газет.

Они пишут какую-то бредовую информацию, даже не имея понятия, что по этому поводу думаю я и клуб. Я вам заявляю открытым текстом, я подпишу контракт с “Интером”, когда дождусь конкретного предложения с условиями, которые будут выгодны как мне, так и моему клубу”, — заявил Икарди.

Напомним, что ранее в сети можно было встретить много информации о его переходе в какой-то из европейских клубов. На самом же деле эта информация была взята из воздуха и никакой ценности собой не представляла.

Сможет ли “Интер” заинтересовать аргентинца своим предложением?!

Это уже совершенно другой вопрос и все зависит от того, что ожидает увидеть сам футболист. В случае если он хочет остаться в клубе, они должны найти какой-то оптимальный вариант для обеих сторон.

В следующем матче “Интеру” предстоит сыграть против “Сассуоло” в рамках 20-го тура Серии А. БК Винлайн оценивает шансы команды коэффициентом 1.5.

Читайте также

Комментарии

    Рейтинг букмекеров
    Весь рейтинг
    4.7
    Винлайн
    4.2
    Пари
    4.1
    Бетсити